Пять мороженых за лето,это много или мало?Сколько можете съесть за раз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162426)
в детстве- 22 штуки. ленинградского. сейчас больше полкило не влазит. старость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...по чему я Тебя не когда не видил !!!?...
чистая линия.. за что они такие деньги дерут?
Верховный Наставник (106199)
Пять мороженых за раз,
аж кобыла окренела
Mia
Верховный Наставник (228068)
В этом году как никогда много...все лето , каждый день...
Верховный Наставник (179101)
За раз?
Не могу, а ежевечерне спокойно ем\закусываю штуками 4-5-ю вафельных стаканчиков пломбира - после ужина, под пару фужеров прохладного красного вина...