А 63 тысячи рублей для свадебного платья - это мало, много или нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А почем метр тюля?))
И нинада мне про бренды-куенды))

Я тут видел кое-кого из местных в свадебном.
Там крутизна шониипаца. На словах.
Но я на Горбушке после школы 2 года
Польшей торговал, такшта...))

В общем, я не компэтентен в вопросе, не))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115625)
От доходов зависит. Для кого-то эта сумма как за батоном сходить, а кто-то в кредит купит и будет пять лет выплачивать.
Верховный Наставник (180670)
не серьёзно это. надо за 663 тысячи. взять по этому поводу кредит, а на свадьбе разругаться со всеми за то, что кредит подарками не отбился.
Просветленный (594344)
Это бред.надо брать в аренду
Верховный Наставник (233407)
Ты там не взамуш намылилась?
Если сама будешь покупать платье -- много.
Если жоних -- ...эээ, нормально, но можно и подороже!
Верховный Наставник (176563)
Мало....Лучше за миллион,гулять так гулять!
Верховный Наставник (182640)
Смотря сколько у тебя денег.
Я б последние деньги не далаб на платье.)
А вот если это мелочь , отдам
Кому как...
Верховный Наставник (123413)
Что бы одеть один раз и выбросить. У Маши за три штуки зато фактура какая.

Просветленный (714543)
Смотря какие запросы у невесты. Вообще надо само платье видить и как оно на даме сидит порой и недорогое платье может выглядеть прекрасно