Как подлечить компьютер ? Чо то , как то медленно он у меня работает...

Клинер запускала ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644896)
это сайт тормозит.в мобильной версии-вообще мрак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Просто почистить, не клинером, а пылесосом, ватными палочками и с заменой термо-пасты.
Кулер крутится?
Наставник (47883)
Это все буржуинский Windows виноват. Для работы в интернете лучше всего подходит Линукс. Его кстати даже устанавливать не обязательно - скачать образ live-cd или live-dvd, записать на диск, загрузиться с него и наслаждаться четкой быстрой и беспроблемной работой компьютера.
Хранитель Истины (317704)
восстановление запусти