Коллеги..Хелп..Проблема...Задавать вопрос в категории "компьютер..." --слишком медленно движется лента.. здесь как-то поактивнее..

Проблема в том, что со своего компьютера не могу войти в Скайп, хотя с чужого "железа" без проблем.. И перезагружал.. И обновлял.. И "снёс" старый, установил новый... Безрезультатно..
Может подскажете решение...
Впрочем задам вопрос и там...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Со скайпом мокрософт чудит, похоже, так как это тоже его программа. Говорят, что новые версии только под десяткой работают, а под ранними системами при обновлении - нет. Заставляют вот так переходить на десятку. Я на семёрке, обновления автоматически отключила напрочь, не нужны мне их улучшения.
Можно попробовать найти древние версии скайпа - я берегу на всякий случай дистрибутив, да и просто так снести скайп не получится - там чтобы всё вычистить, нужно с бубном походить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
С/Программ файлы/ Скайп - удалить папку.
и
установить заново
Наставник (50191)
а качественно снес то?
все корешки подчистил?
Наставник (71304)
У меня проблема такого рода, нажимаю на скайп, пишут, что к сожалению не удалось подключиться к скайпу. Измучилась вся, но однажды нажала на - пуск- в левой части компа, там вышли все программы, ну и скайп, навела на него курсор, появилась надпись - Выход-, нажала, сделала выход. После этого нажала уже на ярлык скайпа, и вошла. Теперь только так и делаю, а вот почему так происходит, не знаю.
Верховный Наставник (183688)
Скайп корректно удалить через панель. Загрузите отсюда именно для компа. с Виндоус.
http://skype.ru.softonic.com/
Верховный Наставник (170820)
.. где то запрет стоит именно на скайп.
снеси скайп полностью, унисталятором к примеру, чтобы хвосты чистил..
дальше загрузи новый.
это быстрое решение.. можно конечно попытаться разобраться где стоит бяка, но смысла не вижу. скайп сам держит все твои контакты "в себе"
Мудрец (15113)
Клара дело говорит
короч если у тебя новый виндоус операционка
скайп старый несовместим будет

ну а если операционка старая то скайп новый несовместим будет

ищи кароч баланс

я скачал старый скайп-версию старую- поработал неделю и тоже после обновлений на компе умер

щас на вибере сижу или через фейсбук-отличная связь и звук и звонки