Как проверить работоспособность компьютера без жёсткого диска? Должен биос работать да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно ваще не грузиться ни с чего. Зайти в биос и там все посмотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
если комп старый тогда он ваще не запустится нужен дисковод А(флоппи). И то тогда можно будет работать в режиме командной строки, а ты не знаешь команд.
например как просмотреть содержимое диска А.
dir A/P - пошаговый просмотр директории А.
Наставник (43105)
должен,
можно с флешки запустить (Live дистриб какой нибудь
Наставник (29492)
Берешь флешку с MagOS и запускаешься с неё, проверяешь работоспособность железа.
Через LiveCD. Биос должен работать в любом случае.
Гроссмейстер (6237)
Не только... можно с лайва загрузиться.