Господа,братья и сестры,друзья и просто любимые и уже родные мои,если не трудно зайдите пжлста в ка-

тегорию Наука и Техника,задайте хотя бы парочку вопросов там,помогите раскачать ту категорию,чтот там глухо так и спросить про технику не у кого,если там будут интересные вопросы,то народ тоже туда начнет чаще заходить особенно с Мэил ру Ответов)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5031)
Можно попробовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет проблем!
У меня есть один вопрос, но его никто не поддержит, а большинство и вовсе назовет душевно больным. И помимо этого, эти вопросы почему то выпиливаются из интернета с завидной регулярностью.
Вопрос простой, ответ крайне сложный... tpu
Хранитель Истины (380819)
Если я туда зайду, туда больше никто и никогда не зайдет. Очень бы хотела помочь, но хотя бы не навредить.
Верховный Наставник (230604)
Щас сделаю :))
Хранитель Истины (345447)
Этих *осов не только лишать, а отбирать надо.!! Сегодня говорят, нашу Фиму лишили медалей.. Я сидела с молтвенником в руке, моя Фима должна выиграть..
Лично я скажу - соситете куй и все..
Вы - недостойны не только медалей. вас *ей - не существует..
Просветленный (723383)
Сходил, задал.
Наставник (34693)
Это с нашим удовольствием и сколько угодно.
Хранитель Истины (334515)
Попробуем.
Хранитель Истины (393952)
Щас зайду. Такой вопросище задам - цивилизованный мир содрогнётся.....)))
Мудрец (24662)
Дорогой О Марат! Я боюсь, что как зайду и че нибудь спрошу - так закоротит и заколдобит, меня же стыдить будут... Впрочем можно попробовать... Спасибки, друг, за заботу о всех))))