Почему с некоторыми людьмы появляется желание выдать себя хуже чем ты есть на самом деле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (13635)
наверное, подстройка - все мы друг с другом резонируем и задеваем родные для себя струны в другом.. еще вариант, отвоевываем себе свободу поведения, чтоб не обязывали нас быть только хорошими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
каждый человек разговаривает с другим частично на его языке, и люди разные, если человек вырос на помойке то соотвественно с ним по культурному поговорить не получится...
Наставник (39278)
Солидарен с кроликом, изредка приходитс менять язык общения для низких людей,ну очень редко, но бывает,надо избегать такой необходимости,ОПС отличный тренажёр для этого.
нельзя опускаться, опустишься до его уровня, а там он тебя задавит своим опытом ))