Как можно не любить доширак ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (108059)
Мои дети передерутся из-за чашки этого супа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Тьфу,млин!
Верховный Наставник (127332)
Было время-только им и питался.))
как блеать это можно в руки в принципе брать
Верховный Наставник (135801)
А чо его ещё и любить надо ?:))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Ахренеть, Ты и Его в Банки Закатываешь?
Наставник (53004)
Ты что, я его обожаю, у меня им все стены оклеены! И потолок!
Мудрец (21131)
... это равносильно вопросу - "как можно не любить глютамат натрия в лошадиных дозах?"
Просветленный (586797)
Очень просто.
Достаточно попробовать оригинал лапши быстрого приготовления, производства Ю. Кореи и никогда не захочешь этого суррогата химического.
Верховный Наставник (137847)
ППЦ...я думала,только мой сын такой))) При полном холодильнике вкусной домашней еды просит купить эту гадость))))
Наставник (70354)
посиди суток 20 ! всухомятку бушь лопать и радоваццо! в поезде аналог народ уминает и оченно рад! -соц.статус однако!