почему мой придурок не хочет жрать доширак ? он не уважает китайцев ? как так можно вообще жить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100775)
сломай ему руку за это))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну ваще абарзел...в 90-е годы Россия тока благодаря дошираку выжила)))))))))))
Верховный Наставник (132929)
А вы насильно, вантузом. Привыкнет и станет сам есть.
Приправьте доширак страстным Поцелуем...
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (124602)
Дошираки нужно кушоть правельна, нарубать туда дешёвых сосисек и дешёвого сыра (сыр можно натереть на тёрке при наличии оной).
Придется на искусственное вскармливание переводить...ректально..
Верховный Наставник (138895)
будет плохо есть, придут цыгане и заберут в табор...меня так в децтве пугали)
Наставник (29802)
Тода Драть не Смогёт..........
Мудрец (13039)
придурок , потому и не хочет