Как пафосно и с претензией на хороший ужин, можно приготовить Доширак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
обязательно заварить в салатнице из хрусталЯ...:)))))
и употреблять данную пищу Богов китайскими палочками))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
сочувствую тогда мужу,если он есть..
Просветленный (644199)
посыпь сверху сыром)))
Верховный Наставник (154052)
Добавить морепродуктов, пармезана и обозвать пастой. Главное, упаковку спрятать....
Мудрец (11580)
завариваешь..бульончк процеживаешь...туда зеленушку и яйца половинку...мырмышель подать с креветками..1 жалко что ли?)
Наставник (76786)
манонеза добавить-ай, укусно)))))))))
Наставник (46012)
знакомый запекал его с красной рыбой, заливая сырным соусом, было вкусно.