а еслиф в доширак положить кусочки сосиски, то как это блюдо можно назвать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сытный перекус... А,чо такого... Я доширак и ролтон вместе запариваю и полбанки тушняка туда... Вапще-сила! Помню,в сервисе с пацанами так перекусывали... Доброго,Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Солянка
Ну зачем ты кушаешь эту каку? Привет))))))))))
Хранитель Истины (422871)
Ненай...я вчера без названия его съела...)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (425532)
хотбомж?
Верховный Наставник (161509)
лапша с мясом )))
Верховный Наставник (105342)
мож, сосидош? ))) привет, Вась ))
Мудрец (15623)
сосиски по-пекински...)))