Исус - это первый революционер проповедовавший Бардак за который надо покаяться и получить прощение? То есть им были сняты Запреты на поведение людей и разрешены любые Гадости за которые надо покаяться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Именно так..Христианство - религия бессовестных. Греши и кайся, греши и кайся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
да (((( например запрет на многоженство ((((( полный бардак
..."... не призывать нарушать Закон Божий пришел сын человеческий, а призывать исполнять его пришел он ..." (Евангелие). Так что вы, уважаемый, говорить ложь изволите на чистого раба Божия и покорного слугу Его еврея Иисуса Христа, сына Марии, с прозвищем Слово Божие, от дел коего фанател народ и говорил про себя: "Истинно отрок Господень посетил нас! Слава, слава Господу, Богу Всевышнему за милосердие Его к нам, грешным рабам Его!" А там ходили некоторые и что-то себе на пергамент втихаря записывали .... А потом вот такие умники выводы для себя губительные делать стали и радовались и веселились пока их не губил Господь Бог в назидание современников их и их потомков. Посему ни что так не радует душу праведников как гибель в возмездие Божие людей нечестивых :-)))