Свиные отбивные с жареными персиками это такое же извращение как и свинина с ананасом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
как то привык к обычным сочетаниям продуктов и всякие изыски кажутся чрезмерными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
У некоторых хохяек даже вар.сосиски получаются цынично и извращенно...:-) Люблю свинину с апельсинами...:-)
СВинина с ананасом сочетается нормально. С жареной клубникой плохо. С бананами не пробовал. Думаю в Африке по другому Пумб не едят.
Верховный Наставник (177979)
Ах ета "высокая" кухня... Возмохно и педерастия появилась так-же некоему эстету надоела сувать туда , куда все.. и решил развернуть...
думаешь,желудок застисняеца?)
Наставник (55020)
С ананасом вкусно, с бананом вкусно, с персиками не пробовал.Готовьте смелее и приятного аппетита!
Наставник (54158)
Свинина с ананасами (консервированными) давно прописалась в салатах. В апельсиновом соусе - для застолий.
А те персики, которыми магазины завалены, и вправду только жарить или в компот, чтоб не выкидывать. У нас их иногда покупает наивный дед, так надо как-нибудь ему китайскую кухню изобразить. )
Наставник (33517)
А мне нравится сладость в блюдах. В меру, конечно. Куриные крылышки в меду обожаю))
Хранитель Истины (493507)
Что касается свинины - не знаю. а фазан, запеченный с ананасом, очень даже вкусный