бегут (беженцы) на собственном авто и полными баками бензину-это беженцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
к нам и такие едут))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232729)
Это переселенцы))
Мудрец (15127)
разные есть
Мудрец (21131)
..Вы бы с таким добром остались, очевидно, дома, даже под "градами"?
Верховный Наставник (146321)
а кака надо ? как могут, так и бегут
Наставник (35099)
эти-то ладно....хуже, что бежит и всякая гопота, и алкашня, и прочие.......
Гроссмейстер (6512)
Суки, вместо того чтобы воевать, сваливают в благополучную страну
я не разбираюсь в машинах но подьезжают на таких-которых у на в городе и нет вовсе-огромные красивущщие)))хотя бомбят то всех и не спрашивают у кого какой достаток и какая машина
Мудрец (17979)
С полными баками бензина? Насколько я знаю,там проблемы с ГСМ...Боятся везти в зону АТО....Поэтому,насчет полных баков я сомневаюсь.