Сколько уже "беженцев" осело в Европе, 850 тысяч? Так это уже при 15ти% напряжении мобресурса+

более 20ти дивизий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49136)
Никто не считал, они с мусором везде, их не видно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За прошедшие годы их туда свыше 4 миллионов въехало, однако никто истерики по этому поводу не закатывал. Европейские власти их просто используют как повод для урезания социалки
Просветленный (586797)
Если правда, что не менее 5% из них - активные и хорошо подготовленные бойцы ИГИЛ - ЕС обречен превратиться в халифат.