Какие приоритеты Вы выставляете в своей жизни на первые места?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
V V
Гроссмейстер (5605)
Пожалуй, мой главный приоретитет-жизнь в согласии со своей совестью. Это является основой всех моих поступков, как верных, так и неверных. Потому я ни о чем не желаю прошедшем, и вряд ли бы сейчас, зная все, поступала бы иначе, будь такой шанс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Совместное духовное развитие с семьей.
Мудрец (10972)
вера,надежда,любовь)
V
Гроссмейстер (5688)
Есть такая штука как Совесть. Вот ей я предоставил эти выставления приоритетов))