А вот вы помните какой фильм вы посмотрели первым в своей жизни?

У меня это был Весёлые ребята в летнем кинотеатре в Солнцево, да-да.. тогда это была почти дачная местность Подмосковья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345275)
"Чапаев"..
В башкирском озвучивании..
Всегда думал, что Чапаев - башкир.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох,помню.Повели меня ребенка на "Броненосец Потемкин"
По моему это был шок..Я плакала.Мне было страшно..
Хранитель Истины (393086)
Точно помню - Крестоносцы.....мелким я был. И во время кровавых сцен мне глаза ладошкой закрывали...))
,
Гроссмейстер (8033)
Греческая смоковница)
Гроссмейстер (5870)
прощайте голуби
Советник (3438)
Александр Невский с Черкассовым в гл.роли. Просто пробивало вот это: Кто к нам с мечом придёт...Черкасов - русский артист всех времён...имхо)))
Верховный Наставник (142799)
"В джазе только девушки".Меня не с кем было оставить дома,родителей еле пропустили в зал,а я...уснул потом Помнил только,как контрабас расстреляли