Какие удовольствия в своей жизни вы ставите на первое место?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59451)
у меня много удовлльствий....от чистого воздуха в лесу ,в горах или у моря...до патанцулек в клубе...Но, все легко променяю на общение с сыном...этот этот человек самый главный в моей жизни..и тут нет ранговой категории )))

Спокойной ночи,Влюбленный ")))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
общение...)))
Верховный Наставник (179101)
Их два: удовлетворение от безукоризненно выполненной весьма сложной работы, и удовольствие от собеседования, общения с более умным человеком, хотя бы - с более знающим...