Ваша реакция, если достаточно долго прообщавшись с человеком, узнаете что вы пустое место для него?

Ну бывает же так, когда кого-то считаешь другом, но тебя нет...
И как сразу разоблачать таких двуличных людишек...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
А почему сразу двуличные. Такое часто бывает. Ну вот я общалась с одной девушкой довольно долго. Ну общаюсь себе и общаюсь. А потом возник момент, что просто надоело мне с ней общаться, хотя бы по той причине, что я ушла из коллектива этого. Я общалась просто потому, что работали вместе, общие темы, да и вообще потрындеть. А она оказывается меня подругой считала. Но я то тут при чём? Я двуличная получаетя, если я её не считала подругой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
пастораюсь остаться с ним в дружеских отношениях.
Просветленный (509683)
Нам не привыкать
Наставник (67858)
медленно но верно сокращу общение до полного его отсутствия
Ученик (218)
Не представляю себе такой ситуации.Для меня,во всяком случае.Как можно долгое время общаться и не видеть,что тебя за человека не считают? Нельзя притворяться долго и так хорошо,чтоб ты ничего не заметил.Значит,сам хотел такого общения.Так что ж ты потом обижаешься и негодуешь?На себя обижаться надо в таком случае
Верховный Наставник (156627)
На кого пенять, если я окажусь лохом, не видящим дальше собственного носа!..
Верховный Наставник (174394)
Хм..
Я канешн дико извиняюсь, но я очень тщательно по жизни выбираю друзей. Такого - НЕБЫВАЕТ)
Наставник (59234)
у меня так было. дружили вроде лет пять, а потом у него своя компания появилась...это где-то 2007г. ну я с ним не раз виделся на улице после даже не здоровались, он не стал мне объяснять причины, а я его мысленно послал и не жалею заглянув к нему в контакте. у нас конечно был период где-то в пол года когда все спадало на нет общение, но все равно я ему не раз звонил на что получал ответ типо давай завтра, да я сегодня не могу и все такое. ну обрубил я концы. а через месяц меня гопники избили до реанимации и телефон с сим-картой был утерян. с тех пор я только несколько раз его видел и мы оба сделали вид что не узнали друг друга, слишком много воды утекло.
Верховный Наставник (172318)
Я себе говорю - делай добро и бросай его в воду...
Были разные люди в моей жизни. Но это были просто знакомые.
О своих друзьях так сказать не могу, что я для них пустое место. Хотя с некоторыми видимся очень редко.
Но я честно и открыто могу смотреть в глаза каждому...
Наставник (72196)
Разобравшись,тут же прекращаю общаться.