У вас нет неприятного ощущения, что своих русских людей на Юго-Востоке Украины россияне практически

не могут защитить?
Всему миру наплевать, что они гибнут. Но нам то не все равно.
Дополнен 9 лет назад
есть же дипломатические возможности. полагаете они все используются?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вы предлагаете развязать войну? Почему беженцы бегут к нам, а не защищают Юг и Восток?
Всем горячим головам предлагаю вооружиться и пересечь в Гуково границу и отстаивать чьи-то интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть неприятное впечатление, что фразы вроде русские на Украине, или свои русские, русские которым нужна защита... и т.п. выставляют украинцев как людей чуть ли не второго сорта, фашизм прям какой то. Хотя по сути нет такой нации, те же русские.
вот такая ситуация. плата за отсутствие политики на постсоветстком пространстве. свято место пусто не бывает и вот сейчас Россия в интересном положении, которое называется патовое. они думали будем нефть и газ продавать, себе брать много и в запад инвистировать и они нас полюбят:) полюбили. кого шарфиками душат, кому полоний льют, у кого планируют счета и замки арестовывать. вот и засуетились а суетись- не суетись кончилась кошкина жизнь. пора за работу. пожелаем им удачи, слугам нашим:)
Верховный Наставник (205669)
А что вы предлагаете? Если ввести войска такой визг подымется в "демократическом" мире. Лучше по ночам партизанскими тропами поставлять оружие и боеприпасы ополченцам. Что и делается. А вот гуманитарную помощь напрямую надо пробивать, что тоже делается.
Верховный Наставник (132929)
Подумайте сами: если Россия явно влезет в конфликт, то оправдает желание США и Европы. Тогда уже будут все основания закрутить вооруженный конфликт. Не так сильна Россия, не так с нею считаются, что бы она могла делать то, что считает нужным. Как Америка, например.
Мудрец (15421)
я не совсем понимаю Ваше рвение о защиту людей из другого-сопредельного гос-ва,являющимися гражданами этого гос-ва, говорящих на не совсем нашем языке.
да и кто у нас-то русских наконец-то будет защищать уже в самой России?
за одни и те же проступки русский сидит за решёткой,а чуркобес,к примеру-едет домой.
Пока на Донбассе никого не "защищали" там жили мирно и не погибали .Нах.. такая защита?
Мудрец (10922)
Им там не хуже, чем украинцам там же.
Чтобы их защитить. надо посадить на цепь Гиркина и прочих бесов, но к ним поди подступись.