что делает человек на русскоязычном сайте,ненавидя всех русских и желая им смерти??? ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?? вали на свои укроповские сайты и ори там,слава украине!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23055)
Так сложилось исторически, что все сирые и убогие издревле скитались по земле, ходили по городам, давали концерты, колесили по многим странам. Зов крови Люсяндра, это тебе не хухры-мухры. Вот и перекатываются окаянные с сайта на сайт, как колобковые коровы. Всё им на месте не сидится. Наследственное это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит тут ты решаешь кому уйти ,а кому остаться?
Хранитель Истины (294252)
Там все такие же придурки,а ему выделиться хочется.
Просветленный (518274)
Он хвалился,что в Германию ,едет,может хоть оттуда вонять не будет.
Мудрец (19866)
Его там в армию призовут, а он без дивана никуя не воин!

Вот его вчера реальные ребята с Донбасса отымели, как щенка.

если честно, то есть сайты про хорошие манеры, есть онлайн консультации психологов, в общем, есть варианты для подготовки прихода к людям. но если ненависть прёт из всех щелей, то лучше сидеть на сайтах с расширением ua.......... и уж никак не на юморе! в этом 100%-но солидарна! достали воинствующие, сами про@рали Украину, а на россиянах зло срывают((((((((
Наставник (40583)
Люсичка ты это кому?
Гнида вонючая..
Хранитель Истины (271161)
Вчера он тут вздумал права качать, предъявы кидал - докажи мол что я ё баный бандера, ответь за свои слова, за что и выхватил пи зды. Он думал у меня компромата на него нет? А вчера ещё добавился. Все заскинено!
Верховный Наставник (222608)
Люсь, конкретно сказать трудно, но на этом как и на многих других подобных сайтах полно тех кто спецом заходят троллить...таково их задание...

...и без команды они не уйдут...
Верховный Наставник (165332)
Работает он тут, Люсь. Растлевает неокрепшие умы тех, кто сидит в "болоте" ... Согласен, нефиг им тут быть!
Верховный Наставник (117008)
Славно тролли веселятся, любо-дорого смотреть.