А вам не кажется , что ариэль потерял своё качество? Каким порошком вы стираете ?

Шо то блин не то... Мож подделку купила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
О, я тоже как-то раз на рынке поддельный купила(
Но меня стал раздражать его сильный запах, и Тайда, и Персила....
Сейчас Амвеевским стираю - отлично отстирывает, малый расход и не пахнет
Пробовала японкий какой-то, тоже ничего так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жена ушастым нянем стирает...он выполаскивается хорошо...а всё это разрекламированное дерьмо забросили давно
я что подешевле покупаю в ашане в 6-кг упаковке )) в этот раз миф , до этого был сорти , еще раньше дени ))) по моему , они все одинаковые .
Мудрец (15945)
Мне Персил нравится. Хорошо отстирывает, приятно пахнет.
Наставник (97797)
Ариэлем и стираю. Только гель-капсулами.
Мудрец (16050)
Я персил брала,испортился совсем(((
Ариэль правда хуже стал,но все-равно весьма хорош
Бимакс и тайд.. Вот их троих и беру,стирают примерно одинаково
Вот тайд никогда на высоте не был,но на фоне других порошков хоть качество стирки с годами не меняет
За что так любят ушастого няня не знаю,белое отстирывает жутко,а у меня 70% вещей белые и светлые!
Но многое от машинки ещё зависит! Моя перед смертью хреново стирала,а я на порошок пиняла... Ещё партии порошка разные бывают
Хранитель Истины (423172)
Я стираю тайдом....))))))
Ушастым нянем я стираю)) А взрослую одежку любой порошок покупаю, без разницы)
Верховный Наставник (240390)
я на ушастый нянь перешла....
Наставник (25471)
Мне нравится Ариэль калор стайл, я балдею от его запаха. и стирает, вроде, прилично. Еще Персил покупаю и Тайд, а из тех, что подешевле, нравится качество Бимакса.
Наставник (73047)
Беру то, что на данный момент в распродаже...как правило это Тайд)))) Ну и Персил стоит для белого на программу кипячения...
я Ариелем стираю...на другие порошки у мужа аллергия