Вам не кажется что со временем Юрий Шевчук потерял какой-то задор что ли?

Смотрел вчера по НТВ "Квартирник у Моргулиса" с ДДТ. И такое чувство что Юрий Юлианович задор какой-то потерял. Раньше он песни веселее что ли пел. Не по тесту, а по голосу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653239)
Какой может быть задор в 60 лет?
Надо уже о душе задумываться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Старый наркоман спекся совсем..(
Верховный Наставник (169975)

ничего мне не кажется. мне с ним все ясно
Верховный Наставник (225695)
люди искусства. как и спортсмены, в нецивилизованных странах, имеют своё не напрягаясь.
Просветленный (836966)
Нет проблем, вот и злободневные темы для песен на надрыве кончились)