я стираю шампунем, потому что он дешевле жидкого мыла, а порошком вредно, а твёрдым мылом неудобно, а у вас какие странности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И чего отстирывает? . Что шампунем можно отстирать. Уж лучше хоз. мыло купить потереть и в воде размочить. У меня странностей полно. Одна самая странная то что у меня под каждый продукт своя кастрюля. Т.е кастрюля для картофана и там варится только картован и больше ничего,кастрюля для макарон и только для макарон,кастрюля для супа ну т.д. И не дай Бог кто нибудь сварить что нибудь не в своей кастрюли таких от меня люлей получит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
моя странност ь- я табе верю
Верховный Наставник (145838)
Если автомобильным ещё дешевле будет...
Верховный Наставник (100076)
Шампунь дешевле жидкого мыла?)
Интересный у вас шампунь)))
У меня жидкое мыло в 2 раза дешевле шампуня...
Хранитель Истины (288216)
Я ем сладкую булку с вареной колбасой.
Верховный Наставник (144888)
и посуду и газовую плиту и мойку и ванну и унитаз и полы мою дешевыми моющими порошками
wonderful VIP
Хранитель Истины (250595)
я люблю мороженопироженое. но редко ем.
сегодня решила скушать пироженое..или мороженое...) нет, пироженое.
захожу в кафе..
новый десерт появился с мороженым и профитролями...ммм))