..а давайте я вас спрошу вот о чём..каким порошком свои вонючие трусы стираете??

..если шо..у меня нет трусов..на улице +45..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138922)
с нас правительство последние трусы снимает своими реформами, хотя и не жара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ври, уже ночь и на улице максимум 25
Не носить трусы - это натирать все на свете себе

А стираем разным вещи. То колон по мивце купим, то писгу (простите, это не мат)...
Я стирать так и не научилась
Привет Серж)))
Наставник (74251)
Да любым для машинки-автомат, если сравнить состав этих порошков, то он в большинстве случаев одинаков))) Но я не гордая, трусы у меня не вонючие, летом тонюсенькие шелковые, могу и мыльцем вечером простирнуть))))
Верховный Наставник (232907)
дядя Жора. Я трусы не ношу. Роскошь это...снимать - одевать постоянно. Лето. 25 градусов. Нех баловацца))))
Хранитель Истины (423099)
Их главное с кухонными полотенцами не закинуть....)))