тур фирмы закрываются , банкротятся . это что теперь дикарями в Крым или Сочи туристам ехать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428288)
Да как раньше в СССР в фильме 3+2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно самостоятельно где виза не нужна
Хранитель Истины (284009)
Я только так и бываю на нашем побережье, предварительно номера бронируем сами, некоторые и предоплаты не просят, покупаем билеты и едем.
Хранитель Истины (427093)
Ну раньше-то ездили.....в СССР....вспомним время золотое
Наставник (37782)
Вообще для самостоятельного человека они не особо и нужны, можно самому всё найти и в более низкую цену. А несамостоятельному... ну да, куда-нибудь туда.
Наставник (83226)
В крыму очень хорошо, если знаешь где отдыхать
я в Крыму душой отдыхаю..подальше от пляжных тюленей..и в норм местечках
Да в нашей стране это не проблема. А вот так "попасть" в чужой, особенно азиатской - не приведи, Господь!
Наставник (39278)
Визы и билеты и без турфирм купить можно,я уже лет цать так делаю,жильё вообще частное снимаю.раз в пять дешевле.и чего плохого дикарями,у нас полно российских туристов на велосипедах и с палатками.
К этому и ведут)))
Мудрец (22192)
прекрасно можно обойтись и без этих посредников. Самостоятельно бронировать отель и покупать билеты.