Так я чета и не понял, Сочи чем помог РФ? Или это как Крым, сердцем чуять нужно )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289814)
ВоваНчик,ты неправильно ставишь вопрос.Как федеральный...бюджет оьмыл деньги через Сочи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Ты же в Сочи даже не был. А рассуждать взялся непонятливый.
Следует признать,что олипиаду Сочи 2014 никто и не смотрел,смотрели Украину про майдан)
до сих пор под впечатлением)))
and
Верховный Наставник (212320)
...Сочи помог не РФ, а всяческим дерипаскам... у них там теперь куча недвижимости...
А на дерипасках Русь держится! Понимать нужно, холоп безмозглый!
и Крым из той же оперы, часть вторая.
Верховный Наставник (170871)
крым вовка подарил моей жене на 60- летие 18 марту... ты какого куя здесь ваще зачем?!
Верховный Наставник (162371)
благосостояние народа улучшилось. не всего конечно но отдельные личности достигли богатств.