Живу в Москве уже почти 5 лет и ни в одном театре, вообще нигде не была. Может посетить что то?

Что посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советую посетить Третьяковскую Галантерею и Бородинскую Пилораму. Живу в Москве уже...впрочем, не будем о грустном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
Вот как засасывает интернет людей----ужас)
.
Гроссмейстер (9315)
Ага ... на Лию Ахеджакову сходите ...

Плюнуть в нее не забудьте ....
Верховный Наставник (129232)
Типичная картина для жителей Москвы.Провинциалы приезжая в Москву на пару недель видят больше, чем Москвичи за десяток. лет. Такое и при СССР наблюдалось.
Вас что интернет съел? А! А в музей, выставки и театр можно посещать ежедневно кроме понедельника и вторника, а в остальные дни работают и только кинотеатры во все дни неделе работают!!!!!
Наставник (38971)
На Симоновском валу должна быть приличная пивная! Непременно - тудой!
Наставник (55020)
Что проще-гляньте афишу по Москве в интернете, а там уж выбирайте по вкусу, да хоть бы в хороший кинотеатр на какойнть новый фильм для начала-современное изображение и качественный, многоканальный, объемный звук, это совсем не то, что смотреть дома, а там войдете во вкус и ....
Наставник (34693)
Сходи для начала в зоопарк.
В Историческом были? На Красной площади. В районе Академической Дарвиновский музей, недалеко от Охотного ряда - Зоологический (Б. Никитская). Биологический на Малой Грузинской. Планетарий классная штука.
Мудрец (15127)
нафига
Магистр (2330)
Не тянет - и далее не ходи, не мучь себя )