Как Вы считаете...А есть ли что то хорошее,чему может научить человека улица?

Понятно дело-родители дают воспитание,школа образование,а улица?Или только негатив оттуда можно получить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122778)
Постоять за себя, быстро сориентироваться в неожиданной ситуации, принимать самостоятельные решения.
На улице, как и в армии, сразу можно понять. что из себя представляет тот или иной человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
В СССР дети во дворах все дни на пролёт проводили и выросло неплохое поколение....
Сейчас всё так запущено,что улица,что школа учит жизни не в том направлении
Наставник (29201)
ничему абсолютно...