Почему-то вот с утра очень хорошее настроение, хочется идти по улице, есть мороженое и сворачивать шеи прохожим, так во раз и все ) Почему может быть так весело спросонья ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
Ага))и я о том, какое-то агрессивно-иронично развесёлое))))))))))))
Ну я то знаю, в чём у меня причина, на меня Луна влияет)))а у меня сегодня день борьбы с соблазнами..)
Это значит, что я должна победить свою Лень))))посмотрим как пойдёт)))

Приветы Влад!!!!Кайфового тебе денька..))))И чтобы шеи сворачивались сами..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ррррродноооой...)))))))))))
Доброе утро!)