Советник (2564)

Люди выходят на улицы, знают может быть штраф и 15 суток. В сытой Москве! О чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну во первых она сытая не для всех. а во вторых - за державу обидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чойта ржу, вспомнил что ... некоторые со своими юристами выходят, чтобы потом "Рашку засудить!"
О том, что им либо заплатили, либо они пиарятся!)
Мудрец (17178)
Ведь материальная награда, как они думают, будет выше любого штрафа. Наивные, глупые.
Мудрец (19866)
о том, что ты дебил

люди выходят на улицу и едут на работу, идут в магазин или в гости, да мало ли куда

и им за это, прикинь, ничего не бывает!
Верховный Наставник (207240)
ну, 15 суток маловато, у нас можно и 3,5 года получить за покемонов...
А значит это то, что народ начал прозревать...Прохлопал, конечно, время...Но силы-то и терпение у народа не бесконечное, не все в стране безмозглые, как местные патриоты ..
Главное с бесконечными посадками у людей есть только один шанс оказаться на свободе, свергнуть диктатора
Верховный Наставник (191141)
Единицы-не статистика.
Верховный Наставник (110779)
Мало ли что в основу и о чем это говорит, там и пида...сы вышли. Вот им действительно, что не хватает? По морде разве что ли, так это точно не замерзнет. А вот у меня сигареты закончились и послать некого, придется выходить, хотя я и сытый.
Верховный Наставник (135801)
Самое интересное в том , что туда пошли те , кто попал под влияние тех , кто сейчас сидит дома у монитора компьютера и голосит о том , что народ стал прозревать .
Так было всегда и везде , сценарист всегда остается за кадром .