Вы удивляетесь тому,что когда есть у вас своё мнение и она оказывается не правильным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
Не то чтобы удивляюсь... больше радуюсь. Всегда приятно избавится от какого-то заблуждения. Учитывая то, что я уже знаю - сколько сомнений и колебаний дарят заблуждение, убедиться в собственной неправоте это огромный подарок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Есть мнение моё и есть мнения не правильные.
Наставник (30501)
Правильность - следование каким либо правилам.
Своё мнение - всегда не следует правилам для толпы, которые создают те, кто управляет толпой.
Верховный Наставник (207240)
Она? это кто? кукушка? Кукушка всегда неправильная, особенно когда улетает. Кукушка улетает, а мнение и бог всегда остаются...да
Верховный Наставник (132929)
Иногда удивляюсь, ибо действительно не подозревал о своей ошибке, когда мне ее показывают и доказывают. А иногда - просто пофиг, ибо это ничего не меняет, так как не носит принципиального характера. Например, то , что дрозофила живет 10 дней при комнатной температуре для меня - фиолетово. Хотя я и считал, что живет она около 20 дней.
Наставник (49136)
Нет, человеку свойственно ошибаться.
Если мне докажут, что оно действительно неправильное... Но каждый человек по-своему прав, так что ваш вопрос некорректен.
Наставник (30504)
Именно удивляюсь, потому что это очень большая редкость.