я знала много корейцев--и почти у всех фамилии Ким,ани шо,все близкие родственники?))

с одним работаю-Ким,другую семью знаю тожа Ким,и они не знакомы с друг другом)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52382)
Зато выгодно пока один спит второй работает и документ один:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Ну, это как Ивановы, Петровы, Сидоровы, их много, но они не родственники.
Верховный Наставник (100775)
братья)
Хранитель Истины (317704)
мы все родственники...о боже!!
Верховный Наставник (124602)
Антон Ким?
Наставник (27874)
а как же Ли и Цой ? тоже довольно распространённые фамилии)
Просветленный (586797)
Ли, Пак и Ким - это все равно, что Иванов, Петров, Сидоров на Руси.
А как же разведчик Ким Филби, журналист Мэтью Ли (который сажает в лужу Джен Псаки) и генсек ООН Пан Ги Мун? Они не только не родственники, но даже и не однофамильцы, и даже не все из них корейцы.