Прежде чем положить карандаш в коробку, может быть, отложить его в сторону...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40751)
Пожалуй, когда время приходит в черно белом, точнее сказать в сером,
Так хочется лазури, а может бирюзы, раскрасить,это небо, что б,
Капля его цвета упала мне в ладошку и я вдруг стала морем,
Таким прозрачным, теплым, вокруг синели горы, цветы благоухали,
Не может быть печали, когда над головою прекрасные цветами плывут,
Куда то волны, кораблики из ваты, бегут бегут куда то

Доброй ночи, Ирочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Зачем откладывать, если ты умеешь им пользавацца?;)))
Дочка рисовала...