а может быть его мама ближе,чем своя?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738786)
свекровка -враг государства
но иногда она чебурашка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Может. Люди все разные, случается недопонимание между детьми-родителями, а человек со стороны - ближе. Не частое явление, но видела, как невестка со сверовью становятся реально родными людьми
Знаток (268)
В этой жизни может быть всё, что-угодно. Проверено временем.
Наставник (46658)
У меня не столько его ближе, сколько своя дальше...
Да.. мне иногда так и кажется. С другой стороны, у каждого свои заботы. И если кто-то нас не поддержал в нужный момент, возможно проявит себя чуть позже.