Кстате, да, а с чем винегрет вкуснее будет - с кетчупом, майонезом или сметанкой?А может йогуртом его, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
уууу..ни с чем из этого))с кетчупом это просто нечто, наверно))
я люблю только с нерафинированным подсолнечным маслом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
на любителя )))
Просветленный (713452)
Я его просто не заправляю и каждый член семьи ест винегрет так, как ему больше нравится. я больше люблю с майонезом
Верховный Наставник (138272)
винегрет с кетчупом?...это как-то не по-русски
Хранитель Истины (405768)
Я с майонезом люблю, а муж с подсолнечным маслом.
Гроссмейстер (9318)
Я с горчичным соусом (на масле) его делаю.
Мудрец (22635)
Мы только с подсолнечным маслом едим, вчера делала, вообще первый раз слышу про майонез и кетчуп)))))))))
Мудрец (11580)
от жыж извращенцы)))
уже тошнит)))))))))
Хранитель Истины (325784)
В детстве мама только с пахучим маслицем подсолнечным делала...)Так что другого вкуса и не знала я.)А потом попробовала с майонезом и теперь вкуснее такого винегрета для меня нет.
Я тоже не заправляю,как Юля. Муж и дочь именно с подсолнечным маслом едят.
Остальные варианты впервые слышу.)
Мудрец (14865)
Мне с васаби очень нравится ну или с горчицей
Верховный Наставник (103249)
я его ваще не могу есть))
разве что с майонезом..еще...как-то...
а по-правильному с маслом и яблоч.уксусом.
Верховный Наставник (238691)
Обойдемся малой кровью, я за майонез)))
Верховный Наставник (125672)
мой винегрет всегда с подсолнечным / оливковым маслом