Мне котёнка под дверь покинули ночью. Маленький, сам есть не может. Чем его кормить?

Молоком?
Дополнен 5 лет назад
А мой кот в загул ушёл, не знаю вернётся или нет
Дополнен 5 лет назад
Орал под дверью в четыре утра, ходить тоже ещё не может, блохастый што пипец
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Молоком из пипетки или шприцем (без иголки)

(ходить тоже ещё не может)...После еды, мокрой ваточкой потри ему попку.

Своего кота не бросай. Периодически выходи во двор и зови ...
Его можно понять....ревность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше детским питанием или смесью для котят продают в зоомагазинах.
От молока обычного могут быть проблемы с кишечником
Верховный Наставник (170206)
Шампунь есть от блох. Тряпочку, на которой он будет спать обработай этим шампунем, пока малыша нельзя к ветеринару.
Мы на пенициллиновую бутылочку натягивали пипетку, делали в ней дырку и малыш сосал молочко. Тёплое. Коровье. Ау дк. Одно и человеческое питание разводить детское сухое молоко, какой нибудь нан или семилак
Верховный Наставник (165835)
Продаются специальные молочные смеси для новорожденных котят.
Как для человеческих младенцев, только для котят. До чего дошел прогресс...
Только если он маленький, то ему еще и живот массировать надо. Иначе у него пищеварение не работает.
Наставник (49668)
никакого молока! оно вызовет понос https://www.shvaika.info/pregnancybirthspediatrics...