вопрос назрел. почему в соцсетях пишут, что из Украины уже вывозится все намолоченное зерно?

"Обратил внимание на всех укропских фото и видео, безобразное отношение к созревшим хлебам. Жгут, давят, не дают убирать. При этом намолоченное зерно спешно вывозится в центр.Украины и к портам. "
это фото к первой части про танки на полях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Генерал Голод начинает наступление, генерал Холод пока выжидает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Что посеяли, то и убирают...
Мудрец (19387)
Им не нужны эти люди и эти земли.
Зачистка.
Наставник (50482)
ага и везде на технике флаги,гербы. такой бред соцсетевой
Хранитель Истины (449648)
Да кто там будет убирать это зерно если объявлена общая мобилизация? Укропы надеются, что война все спишет, Европа им поможет, Россия даст им бесплатный газ, Америка даст им печеньки. Вот так, на шару, они и живут всю жизнь...
Верховный Наставник (169924)
Опять будет глодомор, а главное что опять будет виновата, правильно, Россия:-)
Наставник (27086)
А чтобы потом обвинить Россию в двух голодоморах.