Почему перестали задавать вопросы про украину? там уже все хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Z
Мудрец (20537)
там *ово
все ждут что сделает Путин,а он молчит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Хорошо там уже и через 100 лет не будет- очень много крови пролито...
там уже никогда хорошо не будет... будет тока хуже и хуже...
Хранитель Истины (343687)
Их перзидент говорит что у них усё хорошо.
Верховный Наставник (183688)
Затишье перед бурей.
От того,что вы здесь будете задавать вопросы,в Украине и лучше ,ни хуже,ни теплее,ни холоднее не станет.
Нобализовалась обстановка на Украине, да и людям стало надоедать Украинские темы!!! Ведь неможешь-же так долго это продолжатся?! Скоро и совсем забудем что там вообще творилось!!!!!

Мудрец (22192)
уже даже смеяться над их перлами сил нет.
Наставник (49136)
Да, вот я до этого вопросик задала.