Был тут 2 часа назад, пульнул вопрос. Сейчас смотрю, лента вообще не двигается. Где все, вознеслись уже, что ли? Почему лента стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давай, хоть, поржем тогда, что ли...

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками.
- Сосед, ты чего это расшумелся?
- Да 3D-телевизор купил и разбил его *!
- Зачем? - спрашивает удивлённо мужик.
- Да решил *ху посмотреть, так раз пять чуть в рот не дали!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Ок, поддерживаю возмущение! ) Сейчас рожу вопрос... )
Мудрец (20607)
Я тут например... Что-то не хочется мне вопросы придумывать...
---
Советник (4984)
во всём есть свои плюсы , действительность бывает разная ,
бывает к примеру в психологии не успел задать вопрос ,
а его уже не видно , он уже внизу ленты .
а ваш вопрос держится долго , можно спокойно много раз на него обратить внимание , спокойно подумать и дать ответ - плюс