Сейчас были на пляже на речке.Там была одна дама,от которой были все просто в шоке и я в том числе!

Она не молодая и очень полная, жир прям висит. Про пятую точку вообще не стоит...)Ну так вот она была в трусиках стрингах, на ней это смотрелось, будто она вообще голая...Так вот вопрос. Зачем женщины демонстрируют жиры и отвратный зад?Ведь и бабули всякие есть на пляже, конечно же там с возрастом фигура не особо, но они адекватно как-то одеваются. И полные тоже, купальничек по размеру и без претензий. Ну тут то моржиха умудрилась натянуть на огромный пердак стринги!!!Выглядет так...НАФИГА? Чтобы ржали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Не понял???...как жрать что то - то всем подавай натур продукт...а как на пляже - то тока силикон и телопластику давай????...Нет уж...натура - так натура...:-)...целлюлит, морщины, волосы...в общем - грин пис рулит!!!! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
это говорит о том что ей наплевать что и кто о ней подумает ))
Ну почему же. Это даже не хуже висячих титек у стройных женщин. На любителя, карочи. Может она там прынца ждёт.

фууууууууу
Наставник (46012)
хорошего человека должно быть много, видать она хорошая.
Мудрец (18285)
а я таким завидую....живут в своё удовольствие))
Наставник (78195)
Вы когда-нибудь видели нудистский пляж? После такого зрелища эта дама в стрингах просто цветочек....))))))
Верховный Наставник (138976)
ахахха )) и ничего вы не понимаете , зато сколько внимания эта дама получила )))))))))))))))