С Храмом то не все так просто...там та же фирма будет строить еще и три здания в том числе комерческого назначения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720335)
Да ясен хрен, что там все на бабле завязано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так там вся согласовано вроде как, при чём с населением в том числе. Какого буя там делают залётные навальнята отрабатывающие по методичке? Своими дебильными действиями они лишь укрепили позиции строительства храма, это ж бесноватые.
Хранитель Истины (307759)
и детский садик
ты против детей?
Верховный Наставник (124602)
пойми, у нас в России всё строят один и те же фирмы, приближённые к Властям. поверь тому, кто занимался Тендерами.
При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. Щас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак.