Наступило лето, которого мы так долго ждали и на которое строили планы. В том числе - и планы заняться спортом, на крайний сучай-физкультурой. Чтоб блистать на пляжах подтянутым телом. А у Вас тоже оказалось, что в летнее время наиболее популярны такие ви

такие виды спорта, как Литрбол,Фигурное шатание,Синхронный сушняк?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (240784)
В субботу так покосил, что как на днюхе в воскресенье не объедался живот так и не видать.