Пришел мастер. над душой стоять? или пусть сам разбирается? А вдруг намухлюет в машине

что-нибудь? Я в технике ничё не понимаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не стой) Долгое это дело, устанешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в душе, в душе...понимаете?)
Верховный Наставник (100775)
в машине времени?.. лучше проконтролировать!
Наставник (74660)
А чё за машина ?
Пусть сам разбирается, только если хочешь контролировать процесс веб-камеру на запись надо ставить в помещение заранее ))
Я ухожу. Всё равно ничего не понимаю. А на нервы действовать тоже не за чем.
покошмарь его жостко,но не переборщи,а то свалит есчо
Хранитель Истины (393950)
Всё равно ничего не поймёте....чего зря время терять.....)))
Наставник (94188)
НЕ понял - Вы автомеханика на дом вызываете? Или вопрос про стиральную машину?
Если второе - то изредка приглядывать всё равно надо - шоб не отвлекался...