Собрались вы в гости, да хотя бы и по магазинам , а машина стоит у подьезда напротив вашего...жене принципиально что бы ты машину к подьезду подогнал или она не царских кровей и сама до машины дойдет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136967)
у меня то жена - водитель!))

йа ваще не умею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Найти бы её ещё, эту машину, вся парковка забита
Гроссмейстер (8871)
императорских кровей, еще надо подождать пол часа пока накрасится
А жена чья?

Мужчина открывает дверь автомобиля женщине в двух случаях: или новая машина или .... новая жена" (с) Народ )))))))
Верховный Наставник (122258)
ну.. кому принципиально - те сами идут.. заводят и подъезжают))
салют, Ань))
Наставник (73206)
По настроению,,по настроению -мужа))),он решает КОРОЛЕВА седня я или не сахар не расстаю)))