Чтобы научиться самой зарабатывать деньги, водить машину, сажать деревья, чинить розетки женщине нужно неудачно выйти замуж или лучше вообще не выходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет)))достаточно просто родится в селе)))))как я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Наоборот..так удачно, что бережёшь и бережёшь..)
Наставник (74486)
Иногда лучше вообще не выходить замуж, чем выйти неудачно. А деньги на ремонт розеток можно накопить, чтобы вызвать мастера.
Мудрец (24644)
Что бы этому всему научиться не нужно рождаться именно на селе или заводить бестолкового безрукого мужа. Достаточно самой захотеть уметь это делать. Или вариант. Родиться в СССР, когда этому обучали на уроках труда даже городских девочек. Тогда говорили просто, а если ты уедешь жить туда, где нет ателье, ремонтных мастерских, телефона и такси ? ))))