обязательно ли надо с машины снег сметать если на ней не ехать .или пусть стоит как сугроб ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27518)
прикольнее поехать в снеговике -ты будешь иметь фурор надорогах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Та пусть себе стоит со снегом.
Советник (2568)
Наша стоит до весны. Зато грязи не видно под снегом!
Верховный Наставник (100775)
надо.. птички какают к деньгам а со снегом не зачет)
Наставник (39665)
Это уж на любителя. :-)))
Хранитель Истины (259114)
Сметать надо, чуть притормозишь и куски этого сугроба падают на соседние машины...
Верховный Наставник (148075)
Не надо. Птичье дерьмо не пристает и кусочки рябины, когда свиристели налетают.
Гроссмейстер (9372)
Конечно, пусть стоит "сугробиком" ей же так зимовать теплее будет...)))
Просветленный (509683)
Лучше - смести