Почему в наш сверхинформативный век с интернетами- планшетами все украинские солдаты могут быть так

ЛЕГКО дезинформированы? Почти каждый взятый в плен с недоумением обнаруживает, что воевал против своих украинцев, против мирных жителей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Один сотик на роту, офицеры отбирают, электросети для подзарядки нет, вне зоны связи, вышки все разбиты, операторы на ЮВ плохо работают, за разговоры про обстрел гражданских - по зубам... Причин много можно найти.
И есть как Аминь сказал - врут от страха, рыло в пуху, есть за что бояться.
Ведь нажав на курок - уже преступник, без поблажек на рассказы про чеченцев. Что за гейские оправдания типа "ой, нечаянно соскользнуло" или "один раз не фидарас, на полшишечки, немножечко пиф-паф"...
Убийство - грех без оправданий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Просто действие наркоты проходит...вот и падает пелена с глаз
Им в этом "помогают". У завезенных детей гор свои методики.
Гроссмейстер (5033)
не "почти" а каждый. врут, скорее всего, шкуру свою спасают.
Неужели Гиркин - мирный житель,украинец?
Наставник (27833)
А то они не знали , что не с пиндосами воюют ...