Как люди умудряются задавать вопрос, длиною более 100 символов?) Я тоже так хочу!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
См. мой вопрос вверху. Хотел вставить длинный текст. Не вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я понял как... )))
Наставник (32447)
где это так ты нашла? наверно муть печатают какуюнибудь. я вот тоже могу какой нить рассказ втиснуть , а в конце вопрос.
Наставник (47883)
Заменяйте русские буквы подходящими из английской раскладки.
Аля, печатаешь текст не в вопросе, а отдельно где-нибудь в текстовом файле, копируешь и вставляешь в вопрос)))
Здравствуй, Красота)))