Кем работаешь? чем по жизни занимаешься? Какую музыку слушаешь? - зачем такие вопросы задают? неужели, нет более небесимых способов узнать что-то о человеке?_))))) вы вот как познаете людей??)))

я вот с ними в лес еду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
я их тут не познаю)))
даже если пишет красиво-не значит, что хороший человек.
мне в жизни бы познать, не ошибиться.
А тут-да хоть про гусениц пусть говорят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и едь
Наставник (88080)
По книге джунглей... Камасутре.)))
На банальный вопрос можно иногда получить не банальный ответ) Так и узнаётся что-то о человеке.
Верховный Наставник (109362)
нам познавать людей помогает знакомый патологоанатом...
кем работаешь? куда идёшь? что нового? (причём что нового могут спросить те, кто тебя блать года 2 не видел)
привет!
...парня в горы тяни рискни
Не бросай одного его
Пусть он в связке
С тобой одной
Там поймёшь
Кто такой....
(В.С.Высоцкий)
Ну не скажите. По моим наблюдениям, музыка может многое рассказать о человеке. Не все, конечно, но зачастую, из музыкальных, литературных и пр. пристрастий складывается впечатление о мировоззрении человека в целом. Хотя, лес тоже неплохой вариант. Если еще захватить с собой лопату и человек не запаникует, значит у него крепкие нервы и сильный характер